Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Музыка, театр и кино: «Потешный двор» 27 августа будет работать почти до полуночи

16.08.22 09:58
4072 0
Традиционное мероприятие «Вечер в парке» состоится в этом году в последнюю субботу августа. Архангелогородцы смогут послушать музыку, посмотреть кино и сделать красивые снимки на фоне светящихся аттракционов.
 >
Одно из самых красивых и романтичных летних мероприятий в Архангельске запланировано в этом году на 27 августа. Парк аттракционов «Потешный двор» завершает летний сезон традиционным «Вечером в парке». Развлекательная программа начнется в шесть вечера и продлится почти до полуночи.

Сначала гости смогут послушать полуторачасовую программу в исполнении кавер-бэнда BOMJOVI. С 19:45 до 21:30 горожан будет развлекать музыкальная группа «Лайф». После чего самые стойкие смогут посмотреть фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы» в рамках акции «Ночь кино».

С шести до десяти вечера волшебства мероприятию будут добавлять аниматоры из ТабурЭ Театра и Театра Схождение. Многие приходят в этот вечер в «Потешный двор», чтобы сделать красивые снимки. После захода солнца у аттракционов включается подсветка, которой не увидишь в обычные дни.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости