Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские соцсети обсуждают возможный приезд Владимира Путина

08.12.23 17:35
5036 0
Слухи о намечающемся визите президента в Архангельск активно муссируются в Сети. Предполагается, что глава государства оценит итоги реконструкции аэропорта и осмотрит новые соцобъекты. Официальной информации на этот счет пока нет.
 >
О предстоящем визите главы государства в областной центр одним из первых сообщил Telegram-канал «Говорят, в Архангельске». По сведениям источника, Владимир Путин осмотрит новую взлетно-посадочную полосу в талажском аэропорту и оценит новый участок Московского проспекта, продление которого власти считают едва ли не самым масштабным дорожно-строительным проектом последних десятилетий.

Также сообщается, что во время поездки в Поморье президент осмотрит школу-гигант №7 в округе Майская горка и посетит город Северодвинск. Официальной информации на этот счет пока нет. Впрочем, власти не опровергают, но и не подтверждают информацию о возможном приезде Владимира Путина в регион. Между тем, блогер Михаил Шишов обратил внимание архангелогородцев на тот факт, что на площади Ленина в Архангельске дорожники уже несколько дней «буквально вылизывают каждый метр». 

Добавим, что на следующей неделе запланирована прямая линия с Владимиром Путиным. Мероприятие пройдет 14 декабря, где в режиме реального времени президент страны ответит на вопросы россиян и представителей СМИ. 

Напомним, что последний визит российского лидера в Архангельскую область был связан с Устьянами. В начале года Владмир Путин в сопровождении губернатора Александра Цыбульского посетил местный лесопромышленный комплекс, где в формате видеоконференции провел совещание по вопросам развития леспрома. Позже, по итогам поездки, президент утвердил ряд поручений для развития ЛПК.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество