Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Еще одна авиакомпания анонсировала рейсы в Санкт-Петербург на время работы Васьково

31.05.23 10:47
2615 0
С 1 мая основная воздушная гавань Архангельска закрыта на реконструкцию, и все рейсы выполняются из аэропорта Васьково. Полеты до культурной столицы осуществляют «Руслайн» и «Северсталь», к ним прибавилась авиакомпания «Космос».
 >
Фото: ru.freepik.com
Как сообщили в администрации Архангельска, рейсы от «Космоса» будут выполняться на комфортабельных российских лайнерах Як-42Д. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

— Из архангельского аэропорта Васьково самолет будет вылетать в 08:10 и прибывать в Петербург в 09:40, а из петербургского аэропорта Пулково рейс будет отправляться в 11:40 и возвращаться в Архангельск в 13:10, — сообщили в администрации областного центра.

Приобрести билеты можно, например, на Туту.ру. Там полеты авиакомпании до Санкт-Петербурга стоят от 7,5 тысяч рублей в одну сторону. 



Отметим, что до культурной столицы России прямые рейсы выполняют «Руслайн» и «Северсталь». У первой компании билеты стоят от 8 до 9,5 тыс. рублей. Рейсы выполняются каждую неделю, кроме понедельника и четверга. До Санкт-Петербурга на самолетах «Северстали» можно улететь из Архангельска за 7,5 тыс. рублей и выше. Рейсы ежедневные.

Кроме вышеперечисленных трех авиакомпаний полеты также выполняет «Сибирь». Ранее заявлялось, что летать из Васьково будет также и «Ютэйр», но в апреле перевозчик отказался осуществлять рейсы из столицы Поморья.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество