Маме двух девочек из Архангельска присудили титул «Миссис Северо-Запад и Балтия 24»
21.05.24 11:43

2565

0
Жительница столицы Поморья Мария Нестеренко стала победительницей конкурса красоты для замужних женщин, который проходил в Санкт-Петербурге. На родине ее знают не только как красавицу-активистку, но и прекрасного общественника.
Победительницей юбилейного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Северо-Запад и Балтия 2024» стала жительница Архангельска Мария Нестеренко. На родине 39-летнюю победительницу знают как красавицу-модель, проектную предпринимательницу и активистку-общественницу, воспитывающую двух дочерей.
Титул дает право руководителю «Кванториума» школы №77 города Архангельска, а также владелице одноименной модельно-немодельной школы принять участие в одном из международных конкурсов красоты.
Отвечая на вопрос журналистов относительно причин участия в конкурсе, Мария подчеркнула, что в первую очередь - это опыт, который позволяет изнутри посмотреть на формат проведения такого мероприятия на межрегиональном уровне. Во-вторых - это возможность проверить и испытать себя и тем самым выйти на новый уровень. В-третьих, желание поделиться приобретенным опытом с архангелогородками.
Конкурс проводится в Санкт-Петербурге уже десять лет, ежегодно в нем участвуют не менее 30 женщин.