Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В мэрии Архангельска заявили о сохранении всех маршрутов в январе 2023 года

30.12.22 11:53
3585 0
Чиновники заявили, что проблем с транспортом в начале следующего года быть не должно. Процесс заключения договоров с перевозчиками завершился, на все маршруты выйдут прежние подрядчики.
 >
Фото: News29
В связи со срывом старта транспортной реформы администрации Архангельска пришлось в январе 2023 года экстренно привлекать к работе прежних перевозчиков. Были объявлены новые аукционы сроком на 1 месяц, часть предпринимателей получит дотации из бюджета.

- Мы завершили торговые процедуры по определению подрядчиков, которые обеспечат автобусное сообщение в первый месяц 2023 года. Сохраняются все без исключения маршруты и на них - те же перевозчики, что были ранее. В новогодние каникулы они будут работать с учетом пассажиропотока по расписанию праздничных дней, а затем вернутся к обычному графику, - подтвердил и.о. заместителя главы города по инфраструктурному развитию Александр Майоров.

Ранее были опасения, что пара маршрутов останется без перевозчиков, но, судя по всему, чиновникам удалось решить все проблемы. С расписанием движения на 31 декабря, 1 января и остальные дни можно ознакомиться здесь.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество