Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Котласском районе увеличивается количество новых случаев COVID-19

24.09.20 13:41
5874 1
Котласский район по числу новых заболевших приблизился к Архангельску - там выявлено 32 новых случая коронавируса. При этом суточный прирост ковидных больных в регионе по-прежнему превышает 90 человек.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлены 98 новых случаев COVID-19 в Поморье. В Котласском районе зафиксированы 32 случая инфекции - на один меньше, чем в областном центре. Напомним, ранее обеспокоенная администрация Котласа сообщила о намерении просить региональный оперштаб ввести масочный режим, но эта просьба была отклонена - пока что данное ограничение не планируется вводить ни в одном из муниципалитетов.

Также среди новых заболевших: 14  – в Северодвинске (один из них – сотрудник градообразующего предприятия); восемь - в Вилегодском районе; три – в Ленском районе; два – в Приморском районе; по одному заболевшему зарегистрировано в Холмогорском, Красноборском, Виноградовском, Вельском районах, Коряжме и Мирном.

В то же время за минувшие сутки после коронавирусной инфекции выздоровели 70 человек, а всего с начала пандемии 10344 жителей и граждан на территории области уже поправились. Продолжают лечение 2236 человек.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество