Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Цыбульский заявил, что готов идти на выборы главы Поморья от «Единой России»

21.05.20 14:54
4205 3
Об этом временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области сообщил на встрече с журналистами, которая состоялась 18 мая.
 >
Фото: arkhangelsk.er.ru
В процессе общения с представителями региональных СМИ Александр Цыбульский четко дал понять, что в случае участия в губернаторских выборах он будет представлять «Единую Россию». До этого момента врио губернатора со свойственной ему осторожностью комментировал любые предвыборные темы.

«Если я пойду на выборы - я пойду от «Единой России». Я с 2006 года член «Единой России». Это моя принципиальная позиция, как поддержка курса президента. Зачем я буду кого-то обманывать, идти самовыдвиженцем и делать вид, что я не член «Единой России»?» — сказал врио губернатора на встрече с главредами архангельских СМИ.

По словам Цыбульского, он хотел бы задержаться в Архангельской области надолго, но это решение зависит не от него, а от жителей региона.

Накануне в рядах правящей партии стартовал процесс выдвижения участников праймериз, которые проводит региональное отделение «Единой России». Сбор предложений продлится до 12 июня. Саму процедуру праймериз в этом году из-за ограничительных мер единороссы решили совместить с предвыборной партийной конференцией, которая намечена, предположительно, на 13 июня. Именно там и будет, судя по всему, объявлен кандидат на пост губернатора Архангельской области от правящей партии.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика