Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Праймериз «Единой России» в Архангельске обрастают интригами и скандалами

25.05.18 16:08
6065 0
24 мая первый заместитель секретаря областного отделения партии Андрей Аннин написал заявление о нежелании участвовать в праймериз, о чём депутат-единоросс сообщил на своей официальной страничке «ВКонтакте».
 >
Фото помещено в архив издания

Своё решение действующий региональный парламентарий мотивировал многочисленными нарушениями, на которые оргкомитет «закрывает глаза», при этом обращает внимание и принимает необоснованные решения относительно других коллег

Андрей Аннин депутат областного Собрания нескольких созывов, некоторое время был исполняющим обязанности Секретаря регионального отделения, уже много лет является первым заместителем секретаря регионального отделения.

Наблюдатели отмечают, что Аннин пользуется существенной поддержкой однопартийцев и «если первый замсекретрая делает такие заявления и отказывается от участия в предварительном голосовании, значит ситуации действительно критичная». 

В настоящий момент, по имеющейся информации, вслед за Анниным отказаться от участия в предварительном голосовании планируют ещё ряд партийцев, которые в дальнейшем намереваются обратиться в вышестоящие органы с целью призвать к порядку местный оргкомитет.

Напомним, внутрипартийные праймериз ЕР пройдут в Поморье 3 июня. В этот день во всех городах и районах области откроются 173 счетных участка, куда могут прийти северяне, чтобы проголосовать и отобрать таким образом кандидатов для участия в основных выборах 9 сентября 2018 года. Отдать свой голос за того или иного претендента можно будет и в режиме онлайн, пройдя предварительно регистрацию на сайте партии.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика