Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

После череды трагедий на воде в Архангельске утонул 16-летний подросток

сегодня 11:28
127 0
В Архангельске следователи возбудили уголовное дело после гибели 16-летнего подростка, утонувшего в карьере на Кирпичном заводе. Это уже не первая детская трагедия на воде в Архангельской области за последние дни.
 >
Фото: СК РФ по Архангельской области и НАО
Новости по теме
Очередная трагедия на воде произошла вечером 28 июня. По версии следствия, 16-летний юноша купался в карьере на Кирпичном заводе — водоеме, где купание официально запрещено. Подросток ушел под воду, а позже его тело подняли со дна водолазы.

По факту гибели несовершеннолетнего следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Следователи уже осмотрели место происшествия и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, накануне в Онежском округе во время рыбалки утонули 39-летний мужчина и 14-летний подросток.

News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости