Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Коронавирус поставил на паузу индустрию спорта в Архангельской области

26.03.20 20:12
9105 0
С 27 марта до особого распоряжения губернатора в Архангельской области закрываются все бассейны и фитнес-клубы. Купленные ранее абонементы автоматически продлеваются.
 >
Фото: News29
Указом губернатора Игоря Орлова с 27 марта на территории Архангельской области приостанавливается работа всех организаций, осуществляющих свою деятельность в области спорта, отдыха и развлечений. Таким образом, с пятницы закроют свои двери для посетителей все бассейны и фитнес-центры.

Купленные абонементы автоматически продлеваются. Например, в бассейне спорткомплекса «Норд Арена» действие абонементов продлено до конца года, в сети фитнес-клубов «Палестра» - до даты открытия.

Также временно прекратит работу с завтрашнего дня и лыжный стадион в Малых Корелах. Трассы не будут готовиться сотрудниками, закроются пункты проката лыж, парковки, кафе.

Документ предписывает временно прекратить работу кинотеатрам и другим организациям, предоставляющим услуги в сфере культурно-развлекательного досуга. Кафе и ресторанам рекомендовано расширить возможность услуг по доставке и предоставлению еды на вынос.

Напомним, с 18 марта из-за коронавируса в регионе, как и по всей стране, введен режим повышенной готовности, а с 28 марта по 5 апреля объявлены президентом выходными днями.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт