Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцы смели с полок «Вкусвилла» яйца от «вольных» кур и пельмени

19.01.22 16:53
10478 3
Ровно неделю назад в Архангельске открылся магазин сети «Вкусвилл». За это время у торговой точки уже появились свои постоянные покупатели. Полюбились горожанам фирменные пельмени, а также яйца от «свободолюбивых» куриц.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
В столицу Поморья зашел ещё один крупный игрок продуктового ритейла. На углу проспекта Ломоносова и улицы Воскресенской свой магазин открыла компания «Вкусвилл». Данная сеть специализируется на товарах для здорового питания. На прилавках представлена продукция в том числе под собственным брендом.

Площадь торговой точки превышает двести квадратных метров. Предусмотрена зона перекуса. Покупатели могут приобрести готовые блюда, разогреть и пообедать в магазине. Скоро здесь же установят кофе-машину.

«Вкусвилл» выступает за минимизацию своего экологического следа, поэтому для многих товаров используется соответствующая упаковка, также прямо в магазине можно сдать на утилизацию отработанные батарейки.



Со дня на день будет запущен сервис доставки продуктов — бесплатно и без минимального чека. В теории домой вам могут принести даже одну упаковку молока. Кроме того, с помощью мобильного приложения можно приобрести товары со скидкой по желтым ценникам. Зеленый ценник означает, что у товара кончается срок годности, и цена на него очень сильно снижена.

«В каждой категории товаров есть варианты с разной ценовой категорией. Например, есть обычные яйца, а есть яйца от куриц вольного выгула, их быстро разбирают. Также архангелогородцы любят пельмени и вареники. Полка уже пустая, хотя сейчас обеденное время, поставка была утром. Молочные продукты есть не только из коровьего, но и из козьего молока», - рассказал журналисту News29 лидер по офлайн-маркетингу компании «Вкусвилл» Сергей Затинщиков.

Сейчас в магазине работает команда развития из Москвы. Через пару недель к своим обязанностям приступит местный персонал. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество