Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Прирост новых случаев COVID-19 в Поморье всю неделю не опускался ниже сотни

21.06.20 19:05
5104 0
За минувшие сутки в регионе число пациентов с COVID-19 увеличилось на 107 человек, выздоровели после коронавируса 85 граждан. Уровень заболеваемости пока высокий – общее число заразившихся возросло за неделю более чем на 20%.
 >
Фото: pixabay.com
За прошедшие сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 107 новых случаев COVID-19. По состоянию на 21 июня, общее число заболевших в Архангельской области составило 4 631 человек.

Среди новых заболевших: 38 архангелогородцев; 46 северодвинцев, из них 21  сотрудник градообразующих предприятий; шесть новых случаев зарегистрировано в Приморском районе; четыре – в Новодвинске; по три – в Виноградовском, Холмогорском и Устьянском районах; два – в Котласском; по одному – в Коряжме и Няндомском районах.

Отметим, что на протяжении минувшей недели ежедневный прирост новых пациентов с коронавирусной инфекцией держался примерно на одном уровне, не опускаясь ниже ста с лишним пациентов в день. 

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 16 153 человека, из них 2 894 на сегодняшний день остаются под присмотром медиков, сняты с наблюдения 13 259 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров». Обследованы на коронавирус 110 702 человека.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество