Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вслед за главой «Архавтодора» в отставку ушел замминистра транспорта Поморья

07.06.22 13:14
6328 0
В конце мая завершил свою трудовую деятельность на посту руководителя «Архангельскавтодора» Игорь Пинаев, спустя пару недель должность оставил заместитель министра транспорта Архангельской области Денис Кулижников.
 >
В Архангельской области продолжается череда отставок среди высокопоставленных руководителей  в дорожной сфере. Вслед за главой «Архангельскавтодора» Игорем Пинаевым завершить работу решил заместитель министра транспорта Архангельской области Денис Кулижников. Об этом чиновник сообщил на своей страничке в соцсети.

Известно, что Кулижников в течение последних лет курировал работу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Благодаря сплоченной работе сотрудников министерства транспорта, мною любимого отдела дорожной деятельности и всех специалистов дорожного агентства «Архангельскавтодор» за все эти годы команда дорожников Архангельской области не только обеспечивала достижение всех показателей, но и перевыполняли их», - написал Денис Кулижников, поблагодарив за совместную работу в числе прочих «коллег по цеху» и вышеупомянутого Игоря Пинаева.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество