Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За сутки в Архангельской области коронавирусом заразились еще 242 человека

11.10.20 15:14
6907 0
Новый суточный прирост ковидных больных в Поморье немногим отстал от антирекорда, зафиксированного днем ранее. При этом количество заболевших в регионе стремительно приближается к четырем тысячам.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлено 242 новых случая коронавируса, сообщили в региональном оперштабе. Сутками ранее в Архангельской области зафиксировали 246 новых случаев, что стало рекордным значением с начала пандемии новой коронавирусной инфекции.

Среди новых заболевших: 131 архангелогородец; 61 котлашанин; 21 – сереводвинец (десять из заболевших – сотрудники градообразующих предприятий); семь новых случаев зарегистировано в Устьянском районе; пять – в Приморском районе; четыре – в Няндомском районе; по два – в городах Мирный и Новодвинск, а также в Вельском, Вилегодском и Ленском районах; по одному – в г. Коряжме и Плесецком районе.

В то же время за последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 88 человек, а всего с начала пандемии вылечились 11 604 жителей и граждан, пребывающих на территории региона. Всего на данный момент 3 786 человек проходят лечение от инфекции, 11 604 – уже поправились.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество