Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Комментатор Роман Нагучев побывал на матче «Водника» и «Динамо»

16.01.23 10:25
2438 0
Несколько съемочных бригад из Москвы накануне присутствовали на стадионе «Труд», где «Водник» принимал столичное «Динамо». Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев поделился впечатлениями от игры.
 >
Красивый хоккей накануне увидели болельщики в исполнении «Водника» и «Динамо». «Желто-зеленые» победили и продолжили лидировать в турнирной таблице. В условиях дефицита спортивных соревнований с участием российских атлетов, хоккей с мячом может получить новых ценителей этого вида спорта. Накануне на стадионе «Труд» присутствовали сразу две съемочные бригады из Москвы.

Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев признался, что первый раз на хоккее с мячом. «В моем понимании это странный вид спорта. Маленький мяч, правила футбольные, но все играют в хоккей. С другой стороны, если обычный хоккей футбольный комментатор не сможет прокомментировать без подготовки, то здесь наоборот, - для того, чтобы я на нем поработал, есть все условия. Я поражен, какой интерес к клубу со стороны болельщиков. Действительно – один город, одна команда. Сумасшедшая поддержка, остается минута, никто не уходит. Все ждут, когда можно будет поздравить своих любимцев, это потрясающе», - сказал Роман Нагучев.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости