Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Поморье замкнуло ТОП-7 популярных для отдыха в санаториях регионов Северо-Запада

02.02.21 14:07
2392 0
В список привлекательных для санаторного отдыха северо-западных регионов вошли также Карелия, Санкт-Петербург, Ленинградская, Калининградская, Псковская и Вологодская области.
 >
Фото: News29
Портал бронирования Санатории-России.рф составил рейтинг популярности санаторного отдыха и лечения в Северо-Западном федеральном округе за 2020 год. Архангельская область заняла в нём 7 место, обогнав Новгородскую и Мурманскую области, а также республику Коми.

Топ-10 возглавили Ленинградская область, Карелия и Калининградская область. Следом идут Санкт-Петербург, Псковская область и Вологодская область. Самый дорогой отдых среди северо-западных регионов в санаториях Ленобласти (4,2 тыс. руб./чел. в сутки), самый дешевый — в Псковской области (2,2 тыс. руб.). В Поморье средняя стоимость составила 2,5 тысячи рублей.

Отметим, что в Архангельской области осуществляют свою деятельность такие санатории, как «Меридиан», «Солониха», «Сольвычегодск», «Сосновка», «Беломорье» и другие. Последний, кстати, вновь открыл свои двери в середине ноября после смены собственника и ремонта. Сейчас там активно продолжается набор персонала.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество