Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Здание СМП планируют передать гостиничному бренду Radisson Blu

04.05.17 12:14
11742 0
По своему местоположению и техническим параметрам здание Северного морского пароходства идеально подходит под создание отеля. Инвесторы готовы переформатировать его в новый выставочный конгресс-центр.
 >
Фото помещено в архив издания
В данный момент представители одной из самых динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии The Rezidor Hotel Group уже познакомились со зданием и ведут активные переговоры с правительством Архангельской области о передаче объекта в руки международной гостиничной компании.

Какой из существующих вариантов брендирования гостиницы будет выбран, пока неизвестно, но с уверенностью можно сказать, что появление подобного рода проекта даст мощный толчок развитию туризма в Архангельске.

На сегодня загруженность номерного гостиничного фонда в Архангельске в обычные дни в среднем составляет 30-40%. А в дни проведения Арктического форума свободных номеров в городах Архангельск, Северодвинск и Новодвинск просто не было. Отсутствовали предложения и по сдаче обычных квартир

Инвесторы готовы произвести реконструкцию здания расположенного по адресу Набережная Северной Двины, 36 и создать новый гостиничный комплекс высокого уровня. Рядом с СМП сейчас расположены часовня, строящийся Михаило-Архангельский кафедральный собор, Дворец спорта, городской рынок, торговые павильоны и заведения общепита. 

К слову, Radisson Blu — один из ведущих гостиничных брендов в мире, в портфель которого входит более 300 отелей в 69 странах. В России такие гостиницы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Челябинске, Калининграде, Тверской области. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество